Kristina Archvadze

Насколько мужчине важен внешний вид женщины? Не нравятся толстые или какие?

Светлана Гудименко

нравятся и толстые и худые) главное сами себя любите и вас полюбят

Алексей Стыкин

не нравятся неопрятные, неухоженные, грязнули, с плохим вкусом в ожежде и макияже.
а вес и телосложение значения не имеют

Наталья Шатохина

НРАВЯТСЯ!

Внешне женщина должна быть совершенно обычной, даже не обязательно ухоженной, а ПРОСТО ОПРЯТНОЙ! На присутствие макияжа мужчины не обращают никакого внимания!

Полнота не имеет большого значения!
Но мужчины предпочитают всё-таки девушек в теле! Инстинкты срабатывают, ведь у мужчин свои особенные неженские тараканы в голове. . .)))

На первом месте всегда будет внутренний Мир человека!...)))