Юлия Орешкина

зачем человек думает о внешнем виде?

Ярослава

Красота это здоровье, а здоровый человек значит сильное потомство.

Алексей

По одежке встречают

Алексей Кононов

Ну так это же только провожают по уму, а встречают как не странно по одежке.
Хочешь произвести впечатление, следи за этим.

Alexey

Главное - мера. И птицы в лужах купаются, а потом прихорашиваются. И кошки шерсть вылизывают. Но это не означает крайностей. Учить йогу, чтобы лизать себе яйца. Или, наоборот - иметь 350 пар туфель с каблуком - по одной на каждого ёбыря. Ха.