Кр
Кристина

как вы по внешнему виду определяете нормален ли человек или нет?

Татьяна Любавская

Можно обмануться. Внешность бывает обманчива...

Наталья Саглаева

смотря что значит нормален в вашем понимании. и вообще.. . у мужа после горячей точки посттравма, состояние на грани.. . он то нормальный, то переклинивает. в нормальном состоянии сроду не скажешь, что афганский синдром. или.. . даже не каждый профессионал проводя интервью с задержанным видит, что это маньяк. ну как тут простым людям понять....

Александр Князев

по глазам думаю всё видно, они никогда не врут

Юля Кондратьева

Вообще-то есть способы определить. По неряшливому внешнему виду, например. Или по настойчивой, оторванной от жизни философской зауми

Cтуденты Оэф, Фф

-выражение лица
-взгляд
-манера поведения
-речь
-одежда

Именно по этим признакам КАЖДЫЙ найдёт в своём понимании нормального или ненормального человека.

Роман Сидоренко

Иногда человек выглядит необычно, даже странно, а после общения с ним выясняется, что он совершенно нормален и адекватен. И так бывает очень часто. 🙂

Марина Кончакова

Я по внешнему виду никак не определяю! Определяю в ходе общения или по поступкам и привычкам...