Тимофей Мешков

как определять девушек по внешнему виду?

как определять девушек по типу, ну типо я иду по улице и вижу красивую
девушку, как определить какая она тип типо дерзкая, тихая, домашняя,
похотливая, наглая, хитрая и так далее
ну типо определить получится с той которая идёт или нет, ну или посмотреть и знать по нею на что расчитывать смогу, ну или просто знать подходить к той или нет?

Алексей Миняев

подходи ко всем.потом будет опыт.а так - никак.

Дарья

Никак, суди по поступкам, а не по упаковке. На то тебе и голова дана.

Женя Молькова

Я внешне ангелок, а поступки порой дьявольские совершаю ))))

Михаил Магжанов

По-моему невинные особо глупые и раздражительные, злятся по пустякам и страдают романтическим максимализмом

Андрей Дьячков

Хочешь стать экспертом по сортам говна?

Тимур-Carleone

фигня это все, никак не определить, только через знакомства!

Лёха Антонов

Для этого надо встречаться. И не один раз.

Qahramon Turaqulov

это к гадалке

Артём Филатов

Встречают по одежке, провожают по уму !

Денис Ким

А что у тебя должно получится! ? Ты свой иммунитет знаешь! ? А то ты типо и сам только в любовники годяшься а ещё типо хочешь кралю, а у неё иммунитет посажен и в результате ВИЧ! - типо!!

Владислав Шарай

Счас все сложно.. . я иногда не могу определить девушка это или парень, если с длинными волосами.