Наталья Нагорная

О внешнем виде девушек. Прошу просмотреть. Вы согласны? Вн.

Марина Рудакова

Категорически..

Екатерина

Годный дебил.
В очередной раз убедился, что муслимские проповедники от баранов недалеко ушли. ))

Дарья Маренкова

Аллах Акбар! Косметика харам!

Аксинья Ступицкая

Этот человек - дурак. Особенно насмешили его сказки про тестостерон.

Иван Ткаченко

Расхохоталась. Попробовала себе представить только, что КТО-ТО мне ЧТО-ТО пытается запретить или разрешить. Ну, кроме уголовного кодекса, конечно, и моих собственных представлений том, что и как должно делать и как следует поступать. В том числе и в плане выбора одежды.
Смешно. Коли бы не было так грустно. Бедная-бедная мусульманская женщина... как же ее боятся и ненавидят мусульманские мужчины... И как же они сами в себе не уверены, коли так все стремятся контролировать.
Дай Аллах вам всем здоровья и трезвого ума:) ) Хотите жить по своим законам - живите на здоровья. Но только вот с какой вот стати все эти ваши мусульмане так ломятся в прогнившую Европу и Америку? Во Франции уже проходу нет от мусульман, в Швейцарии вдоль озера Леман всяческие арабские султаны выгуливают выводки своих разнокалиберных жен? Какого, извините... эээ.. . им не сидится дома со своими законами шариата и прочей дребеденью?

Гульнара Соколова

Женоненавистники такие объективные, когда рассуждают о том что ненавидят )

Антон

Иисус говорил

7 Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.

28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.

а не накинь мешок на то, что видишь

Научная Библиотека Мснк

прав и не прав этот человек одновременно. в принципе он понимает вред от некоторых явлений, но не желает знать никаких методов кроме "запретить". в этом проблема молодых религий - нежеление слушать

во первых проблема в мужчинах. они создают спрос на то, что так порицает этот человек. как воспитывать мужчин - он понятия не имеет и не стесняется признать это.
во вторых - человечество выродится гораздо быстрее, если реализуют все его мечты
в третьих. этот человек не мудрец и даже не познающий. он не сумел обуздать свое животное начало. проблема человечества - в слушании таких людей

Руслан Москалев

Бог велит одеваться женщинам со скромностью и здравомыслием. Все остальное придумали люди (паранжа, хиджаб) - из страха и недоверия.

Татьяна Левинская

да кто ж вам даст с вашими специфичными хадисами женщину допустим в европе из женщины превратить в забитую лошпечку в мешке? вам феминистки яйца оторвут и каблук в ...засунут с последующей департацией
самонадеянность и самооценка заоблачная ---это уже болезнь

Наталья Никонова

если человек предан похоти (не способен победить) , значит не предан Всевышнему.

почему женщины должны страдать из за того, мужчины избирают путь запретов и унижения женщин, вместо пути духовного совершенства ?

коли сильно животное начало - духовное в угнетении.

Айгерим

Ха, микро климат под платком. Я смотрю он знаток в этом деле. Тестостерон снижается от пива и глутамата, а не от женщин. Язнаю больше дагестанского медика.