Ангелика Дашкина

почему некоторые настолько недоразвиты что судят о людях по их внешнему виду?

Сергей Родин

по одежде встречают

1Елена 1Королева

внешний вид конечно же не главное в человеке, но его тоже стоит рассматривать.

Олеся Туркова

Деградация общества идет уже более 100 лет...

Алексей Новиков

Есть целая наука - физиогномика, а так же психология. Если рассмотреть внешность, можно сказать о человеке на 60% всё

@L
@ Lusi @

Не обязательно недоразвиты. Это либо воспитание, точне его отсутствие или потеря, либо желание состоящее в унижении человека, возвышении себя. Делает это, если действия человека являются негативным психическим раздражителем, либо из желания самоутвердится.

Чу
Чуркин

Да конечно у каждого бомжа особо богатый внутренний мир ))) Что вы за фигню вообще несёте?