Белла Гусейнова

Почему некоторые люди видят духов, а некоторые нет?

С детства ощущаю присутствие духов, иногда их вижу, но как какуе-то тень. Тяжело находиться в помещениях где когда-то в свое время был убит человек или находились сатанисты и прочее злою.. . В таких местах я начинаю ощущать холод, печаль и ужасный страх, зло. Не могу сказать, что есть какой-то дар. Наобород, его нет. Но почему-то чувствую это все и вижу. Почему так? Почему некоторые люди живут себе спокойно и оно к ним не приходит, а к некоторым приходит?

Евгения Богданова

На самом деле, все видят духов, но всё зависит от испорченности человека. Человек который зациклен на себе, он не видит даже других людей, не говоря о духах.

Алексей Демин

Фантазёр дэтэктэд 🙂

Ирина

Это связано с картинкой мира. В науке и религии принята материальная 3-х мерная картинка мира с одноразовым воплощением. До 4-го века картинка была другой. Мир многомерен. Отсюда тонкие верхние (горние) и нижние .тёмные (дольние) миры. Многоразовое воплощение душ. Тогда становится понятной ваша проблема. Вы. в прошлых жизнях занимались своим развитием. Видение -это сидха определённого уровня развития. Например: Сергий Радонежский трапезничал с братией. Вдруг встал. Повернулся к стене и начал с кем то говорить. Оказалось с митрополитом, который ехал в 20 верстах от скита. Таланты и особенности человека - это результат его работы в прошлых жизнях. Потом метемпсихоз отменили на Никейском соборе. Не помещалась такая абстракция в головах крестьян. И сейчас тоже.

Ольга

Ребят, вот в этом видео коротко и ясно объясняют почему мы не видим мир духов:
https://youtu.be/GMAWyoexl_4

Что думаете?

Артем Артёмов

Почему я уже несколько лет вижу белую кошку, именно боковым зрением? Иногда даже не могу понять кого вижу. В ту же секунду оборачиваюсь, смотрю, как ничего не бывало, никого нет. Это происходит световой день