Г.
Галюсик:) .

Почему некоторые люди, получив сильнейшие травмы, становятся ясновидящими?

Ал
Алсу

Потому что столкнулись со смертью

Звонов Олег

Ясновидение может быть получено в дар при рождении, а может развиться при помощи внешних, порой самых неожиданных, воздействий на психику человека. Например, при сильном ушибе или травме головного мозга, при продолжительных стрессах, голодании, долгом одиночестве, при ударах током, в случаи клинической смерти. Почти все вышеперечисленные причины появления ясновидения относятся к экстремальным.

Можно сделать вывод, что экстремальная ситуация – это тот толчок, который способствует пробуждению дремавших до поры до времени экстрасенсорных способностей человека.
Но существуют и многочисленные примеры, когда люди, при помощи различных практик, сами развивали в себе дар ясновидения.

Alexandr Yakovlev

Стресс способствует раскрытию блока на скрытые резервы.

Андрей Силибаев

нарушение ф-ции головного мозга:)) ) только они чего не ясновидят :)))

Екатерина Ищенко

Потому что многие физические травмы отражаются на тонких телах человека, и если человек хороший, ему Бог дает сильный энергетический поток, который восстанавливает и открывает способности ментального тела.