Наталья Трусова

некоторые люди рождаются успешными, некоторые становятся

Оля

некоторые красивые, строиные и высокие а некоторые нет.

Катя

Интересно почему так? Так бывает.

Ка
Катюшка

С грязи в князи ???))) Конечно можно, голову только нужно иметь.. . )))
У нас пол правительства с колхоза!! ! )))

Ел
Елена

Думаю каждый сам себя делает)) ) Вот например я с самого детства была упитанной, и не особо красивой (( да и училась не очень, родители не были состоятельными, до 18 лет изнуряла себя диетами, спортом и т. д. пока не достигла результата - все мои одноклассницы и давние друзья увидев меня через столько лет, стройной, красивой, успешной да и с 2 детьми - не могли поверить своим глазам! И все это результат - который я сама достигла и горжусь собой))

Юлия

Не важно как ты этого достиг, главное - результат)

Ольга

хм.. . определённый набор качеств некто не отменял. стать миллиардером может не каждый - факт. а вот стать просто счастливым человеком с любимой работой - думаю это по силам каждому, кто готов себя воспитать и создать, а не просто захотеть

Танюшка

Рождаются не успешными, а удачно )))

Эльвира

Каждый создан сделать себя сам