Катерина Ким

"Личностью не рождаются, а становятся". Ау люди, где вы?

В аптеках начали продавать "шапочки Путина", они стимулируют мунталитет путинистов. Из чего сделаны шапочки путина?
Будущие России это не законность - порядок, рациональное развитие, это путин, Путин, путин, Путин во все времена.

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и
самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными,
религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями,
обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов".
В. И. Ленин - первоисточник? ПУТИН

судя по ответам вам поможет только одно "лекарство" ГИЛЬОТИНА

Светик Егорова

Как говорил Диоген: народу много, а людей - почти никого.... и днем ходил с фонарем и искал их

Вадим Чугин

Я не обращаю на политику никакого внимания. Так проще жить. Зачем лишний раз расстраиваться?

Любовь Побат

Если такая шапочка, то из фетра.