ОК
Ольга Коновалова

Если у людей после сильных травм или шока становятся более чувствительными и появляются способности. которых небыло...

Значит они были отключенны? Где у человека эта кнопка?

Iriska ;-)

Прямой намёк человеку - Испытывай трудности в этой жизни, обретёшь нечто.

Александр Олейчук

Зачем искать кнопку? Повезло....:) ) Я после травмы обрела невероятную интуицию, которая ведёт меня по жизни.

Андрюшка Андрюшка

Сверхчувственное восприятие проявляется после посещения человеком безвременья. Памть о скрытых способностях человека хранится не в мозге, а колобьем теле.

Тамара Яблонская

Кнопка - в голове! Где-то очень глубоко в мозге.

Роман Постричев

включается "инстинкт самосохранения" и человеку начинают показывать природный дар его энергетики, которая может во многом помочь человеку в жизни