Mari Djon

Есть ли люди со сверхестественными способностями на этом форуме?

Татьяна Бровкина

сверхспособность сидеть тут до потери пульса даже если очень хочется спать и есть

Вадим Лукьянов

обратите внимание на название рубрики.
просто так сюда никто не попадает.
кто-то приходит, столкнувшись с чем-то необычным, а другие, чтобы помочь в этом разобраться.
ни то ни другое просто так не бывает.
обычный человек не станет свидетелем необычного явления, обычный человек не придет на помощь

Александра Яковлева

сверх естества? в каждом присутствуют эти какчества, всмысле чудотворные для обычного человека-обезьяны с палкой в руке для убийств.

Фр
Фрррррррррр

Человек пять. Мастера высокого класса.

Наталья Бронникова

Есть. И не один я.

Валерия Боровикова

Вряд ли такие люди будут зависать здесь.. им что делать не чего?

Евгений

Да есть

Павел Скачков

- Есть, но в этом случае.. . молчание - золото.