Иван

А как люди со способностями относятся к спорту? Только честно

Оксана Максименко

С какими способностями? Музыкальными? Или кулинарными?

Бу
Булат

Лично я отлично, стараюсь держать себя в форме!

Наталья Александрова

При условии что не собираетесь калечить других и не надрывая свое здоровье- положительно.

Ри
Ринат

Вопрос не понятен

Юлия Шаламова

Занимаюсь. Не то что бы уж великий спортсмен, но с 14 лет как начал так до сих пор и не бросил. Совмещать разные занятия полезно. Строит личность сильную.