Денис Разумов

Но ведь количество людей с паранормальными способностями, должно быть, невелико

Почему они мне встречаются?

Слушайте, ну зачем так? Она и так устала от различного рода магических воздействий в течение нескольких лет, всю психику издергали. Психика уже устала и просит оставить ее в покое. И опять новое знакомство, и опять - маг. Почему так? Ну, ведь были уже испытания в течение нескольких лет. "Испытания" в религиозном смысле.

Вы понимаете, я не против общаться с людьми с экстрасенсорными способностями. Эта тематика мне всегда была интересной. Поэтому, возможно, меня тянет к ним. Но если у меня что-то и есть, то в зародышевом состоянии, а у них в развитом, и они (не все, конечно) , пользуясь тем, что сильнее, манипулируют мной, кто во что горазд. Я устала просто от этих манипуляций.

Ну да, овечка я. Меня любому обидеть несложно.

Дмитрий

Экстрасенсорные способности, в принципе - норма для людей. Но за тысячелетия они, в своём большинстве, их утратили из-за ЧРЕЗМЕРНОЙ власти рассудка. Если к Вам притягиваются люди с такими способностями, значит они есть и у Вас. Притяжение идёт по Закону притяжения по подобию. Ничего плохого в этом нет, если только эти способности не направлены во вред людям.

Жанна Ситникова

экстрасенсорные способности есть у растений, у животных, у птиц. Люди, более живущие чувствами, чем умом, тоже склонны анализировать окружающую среду экстрасенсорно, а не умом. Видимо, ваш круг общения-не умственные эрудиты, а люди с образным мышлением, творческого склада. Не нравится-меняйте круг общения.

Maftunjon Ilashov

тут вы правы. ничтожно мало. совсем мало. скажем так- ни одного за всю историю человечества.

Shurikvmb Shurikvmb

природным даром обладают все от рождения, но не все догадываются или просто не понимают, что это...

Люлек

людям свойственно чего то бояться, но боитесь ли вы магии? нет! вы боитесь скорее того, что они, как вы сами сказали, сильнее вас. нельзя делить тут на сильных или слабых, скорее вы сами чувствуете свою беззащитность, и уж точно не перед магами, а скорее вообще перед всеми.... Вы сами не можете определиться, что вам надо и кто вы вообще

Сергей Сергеевич

Случайностей в жизни не бывает.
Способности есть у всех без исключения.
Если Вы хоть чуточку вступили на этот путь, то вернуться не сможете.
Непринятие себя ведёт к гибели.
Подумайте, стоит ли отказываться от своей истинной сущности?

Евгения Новикова

зато псевдо-баранов, потомков великого барана 4 степени великих чародеев фиолетового пояса8 поколения 9 уха 7 глаза и длинного уха зеленого осла навалом!

N*
Natali *

Далай-Лама говорил - мои враги единственные мои учителя. Мы учимся только на трудностях.

С другой стороны, те же тибетцы говорят - в гору проще идти по ухабистой дороге. По гладкой, типа, проще катиться вниз.

Любые проблемы несут вам какое-то послание, какой-то урок. Вы пришли, чтобы его "обыграть", разобраться с этим. Это очевидно.

Решение всех проблем, на самом деле, если обобщить - Принятие и Прощение. Отсюда, проблема решится только тогда, когда вы перестанете на этом зацикливаться с одной стороны, и перестанете это принимать лично с другой. Научитесь смотреть на все "чуть сверху, чуть сбоку".

Ну, есть экстрасенсы. А есть математики. Есть музыканты. Есть маги. У каждого свои склонности и способности. Но когда вы станете различать три большие разницы - способности человека, поступки человека и самого человека, его внутренний мир, очень много противоречий разрешатся сами собой.

Способности даются человеку для реализации какой-то "верхней" цели его жизни. Многие же их используют их в личных, "нижних" целях. Буквально "трахают сами себя". Например, чтобы заморачивать головы девочкам, как в вашем случае.

Возможно поэтому они интуитивно притягиваются к вам. Возможно ваша задача стать им катализатором, лучиком надежды найти себя настоящего, истинного применения своих способностей. Я не знаю...