Олег Харченко

Почему бог отнял у людей сверхъестественные способности?

Светочка Лебедева

Некоторым оставил.

Сергей Овсянников

Бог ничего у людей не отнимал - они все обладают всеми этими способностями...

Ольга Афанасьева

Не отнял, а заблокировал.. . Ночь Сварога - период прохождения опыта в условиях отрыва от своей божественности, мало ли чего натворить могли...:))

Ирина Колкова

Бог дал, да мы не пользуемся, в большинстве.

Дима Батлер

почему вы Бога вините в своих проблемах? НЕ очевидно ли другое ?

Bakhtiyor A.l.

У Вас они есть... развивайте!!!!

Алексей Воронин

Богу чужого не надо!
У него своего не в проворот!

Alexey Diagilev

Он НИЧЕГО у них не отнимал. У ВСЕХ людей есть способности, которые можно назвать сверхъестественными, но для людей они абсолютно нормальные, и люди могут на много больше. Человеческая душа - это частица БОГА, поэтому возможности человека - БЕЗГРАНИЧНЫ! Только человек забыл об этом.

Алексей Макаров

Вы слово ещё раз прочтите - сверх естественные. То, что не положено природой. На самом деле в нашу модель много чего положено, просто активировано не всё... Активация называется инициацией. Представьте себе реальную ситуацию - человеку открыли способность видеть внутренности людей, читать мысли. Не знаю, насколько он этого хотел на самом деле, но то, что с ним стало происходить буквально сводило его с ума. Он не смог с этим справиться, так как нет у нас в стране служб, помогающих людям со внезапно инициированными программами, которые у большинства так и остаются лежать невостребованным грузом. Человек спился.
Запомните, то что все зовут Богом на самом деле такая мощная сила. Это как главная операционная система данной реальности. Абсолютно всей (Вселенная я имею ввиду, вся наша реальность) . А мы своего рода системы, которые связаны с ней. И у нас свои микропрограммы, позволяющие нам лучше приспосабливаться к окружающим условиям. Если у нас часть программ не активированы, значит главная ОС считает необходимым данное положение дел. Вспомните, есть такие программы, которые ставят на счётчик и как только обратный отсчёт закончился - программа включается. Так же и с нами. Мы меняем тела, а программы всегда с нами. Значит, время ещё не пришло. Вот и всё.
Всё просто и понятно.
Эта же система (главная ОС) управляет тем, что мы зовём Судьбой, но на самом деле мы не видим всего масштаба. Это как в игре, где катиться шарик, по пути задевая какие-то предметы, приводя в движения сложный механизм. Или же, более верный вариант, если мы построим пирамидку из детского конструктора и затем выдернем нижний из основания - пирамидка рухнет. Тоесть мы запустили переменную, влияющую на стационарное состояние пирамидки.
Наша жизнь на самом деле находится в тесной связи с другими жизнями. И когда где-то что-то происходит это неизбежно скажется на всех. Но не стоит думать об этом слишком долго. Может заболеть голова.
Поэтому я и не люблю религии. Они ограничивают людей узкими рамками. И мои слова про Главную ОС не примут. Хотя всё так и есть. Почти. Ведь эта Главная ОС мощнее меня в миллионы, триллионы, биллионы раз! Её процессор на таких скоростях работает, что нам даже и не снились. Чуть выше, чем скорость света. Получается, Бог мыслит со скоростью света и нам за ним не угнаться )))

Екатерина

Не отнимал

Зарина Шевцова

Все еще вернется ...

Только Вам-то это зачем ?

Св
Светлана

- Люди уже столько натворили бед..., представляю, что было бы имей мы ВСЕ сверхспособности. : /

Гульнара

потеряли не способность, а память... через воду... вода стала источником всеобщего заражения... но это случилось очень давно.... остались только предсказания этого события...

Евгений Кардаш

с чего ты взяла что кто-то что-то отнимал .? тем более Бог . умерь важность

Анастасия

сверхъестественные способности не у людей, а у энергетики людей, у Каузального тела. Некоторым людям нужно помочь Каузальному телу восстановить свой природный дар. В интернете есть в доступной форме методика, размещенная на бесплатном сайте "Восстановление природного дара человека"...