Мистика, эзотерика
А вот если бы вы могли выбрать себе сверхъестественную способность, то какую именно и почему?
полетать было бы хорошо
Ольга Худаева
Класс!!!))
Имц Омского Района
я летаю во сне. а на яву--- самое самое
Умение заглядывать в будущее и возвращаться в отправную точку, если результат не понравился.
оживление умерших, отбоя ни будет
Ольга Худаева
Да, обойдёте олигархов всех вместе взятых.. А я вот не знаю.. Да, хотелось бы взять и оживить близких.. Но.. Даже не то, чтобы боялась.. Не знаю, как они бы к этому отнеслись, а обидеть или принести какую-то неловкость очень бы не хотелось..
для многих мертвых ваше состояние и есть сверхвозможность ...не знаете почему ...
Ольга Худаева
Разве им не безразлично? о_О))
Не чувствовать боль
Ольга Худаева
Да, понимаю..
я бы хотела уметь лечить от всех болезней и востанавливать оторванные руки и ноги. и что б на миллионы людей у меня хватало силы.
Ольга Худаева
Я бы тоже хотела.. Ну хотя бы своим близким, это правда..
Мне не особо интересны детские игрушки! Все имеет свою цену, обратную сторону...
Ольга Худаева
Эх.. Да мечтатели и романтики всегда жизнь украшали)) Нельзя так заземляться, надо мечтать))
знание будущего (пророчество) прозрение (чтобы разбираться в людях)
или телепорт) ну или телепатию кароче чё то одно из этого
Ни какую. Мне интересно жить только своими силами и для себя, и для других.
Ольга Худаева
И даже не захотели бы иногда быть невидимкой? (( Как скучно;))
Выбор мною был сделан несколько лет тому назад
Ольга Худаева
Как интригующе и до коликов любопытно ((
Уметь видеть будущее, настоящее, прошлое, владеть этой способностью на 100%, из будущего узнавал бы разные технологии, формулы, события, мог бы тут же передать человечеству знания про бесконечную энергия, мощнейшие технологии, лекарства ото всех болезней и так далее ( читая разные книги будущего, смотря телевидиние-интернет будущего).... В настоящем мог бы видеть любое событие, происходящее в мире какое пожелаю, найти любого человека.... Видя прошлое мог бы круче любого археолога или историка рассказать про любые события из прошлого...
Ольга Худаева
А Вы знаете.. иногда правда, прошлое даже важнее.. Спасибо Вам за замечательный ответ..
Знать и видеть то, что не видят другие. Я думаю для наблюдения за миром и понимания вещей это как раз то, что нужно ( чтение мыслей, видение не материального мира. Например)
вернутся в прошлое .