Александр Лазарев

Ясновидящие! Не гадалки! Почему мне так сильно не везет в жизни7!больше не могу нести этот крест.

Не везет с года и 11 месяцев-умер папка, появился вечнопьяный отчим, из-за него недоучилась, вышла замуж, лишь бы был угол, родился больной сын, повесился муж деспот, второй муж погиб до рождения дочери, я одна ращу двоих, не везет во всем! Устала... Когда-нибудь это закончится?! А сегодня украли картошку на даче-почти 5 соток...

Александр Приходько

Карма видимо, данные нужно видеть.

Равиля Сафиуллина

А в церковь пробовали обращаться?

Сергей Боровый

надо на фото посмотреть можно на почту.

Татьяна Фишина

симптомы родового проклятья, подробнее смотреть нужно

Татьяна ***

потому что карма! карма блин! это означает что в прошлой жизни вы натворили дел что с трудом разгребаете! украли картошку - забрали плохую карму у вас)) ) радуйтесь! для того что бы противостоять психически плохой судьбе надо больше молиться слушайте лекции доктора Торсунова!

Вячеслав Федоров

если хотите, то фото, имя, полная дата рождения в личку, погадаю утром.

Анна Морозова

Похоже на порчу, но точно можно сказать только по фото.

Алексей Буянов

ваше имя кредиты онлайн по Р Ф это тоже говорит о том что и вы как то себя подталкиваете на это измените его а то вы сами принимаете и не хочу дальше говорить так как это уже неправильно
Надеюсь вы поняли о чем я