Мария Урюпина

Почему всегда везет тем кто сильней?

Вот сегодня Немцам повезло, давайте откровенно, и Игуаин и потом были у Аргентины 100% моменты. Но, я чувствовал что победит Нойер и его команда

Петр Кабанов

Больше всех везёт удачливым.. . иногда и к ним фортуна попой поворачиваетса

Ольга Быканова

всегда везет тем кто умней которые управляют теми кто сильней!

Суманбар Жамбилова

Дуракам везет )))))))))

Алексей Баранов

Ха - ха. ну прямо вточку. Почему-то сильнейший, а не тот кто хотелось, побеждает. Мне бы по другому приятнее как минимум

Галина Филиппова

К удаче нужно быть готовым.

Ольга Родникова

Согласная! Сила есть-ума не надо! Столько моментов у Аргентины!! ! И футбол намного интереснее был у них! Так нет же блин, влез этот малолетний дьявол ((((((((((((((((((((((((((((((((

Светлана Мишенькина

Везёт тому кто "везёт", и это справедливо.