Hellen Petrovskaya

почему мне так не везет ((

вроде бы не урод, одеваюсь нормально... да и характер у меня вроде норм не кто не жаловался) ) Но вот не везет с девушками и все.. мне 17 лет!! мне вот не лижбы там потрахатся, а просто охото отношения.. . Хотя херли я сюда пишу, какбудто вы мне ответите на мой вопрос)) ***

Михаил Никулин

В интернете сидят моральные уроды.

Так что только живое общение соединит.
Главное, никогда не стесняйся. Если девушка приятная, так и скажи ей об этом.

Andrey Shishov

сам себе и ответил

El Camino ***

любовь нечаянно нагрянет... когда её совсем не ждёшь... (с) или ждёшь, но не с той стороны:)

Лена Пур

у тебя возрастная депрессия, пройдет!

Елена Бедарева

Будь тупым мачо, они любят таких

Андрей

фотку в студию

Ольга

Твоя проблема в том, как ты себя изначально позиционируешь. Поднимай планку, самооценку и проч.

Павел Троицкий

какие твои годы! и потом-хорошую девушку ещё найти нужно. удачи!))))

Анна Матвеева

Будь самим собой. Старайся стать лучше, чем ты есть. Будь терпелив и твоя половинка непременно тебя найдет! )