Максим Унжаков

Почему некоторые люди являются к нам во сне не в своем теле, а в чужом?

Сергей Маштаков

А потому вам так кажется, что мозг наш несовершенен и фазу сна, в которой мы видим сны, назвали ПАРАДОКСАЛЬНОЙ... недаром.

Что такое парадокс, вы понимаете, надеюсь ?

Вот поэтому.

Не ждите кино истинного. У некоторых такие сны, что просто ужас, в холодном поту просыпаются...

Если вы думаете, что это люди со своими мыслями влетают к вам во сне, то очень ошибаетесь.
Эти видения только лишь игра вашего мозга и памяти, как в компьютере.
Заложена эта память в подсознании человека, сложнейшей и мало изученной лимбической системы.

Наталья Корнеева

Они Пытаются что-то сказать попробуй задуматься по жестам или выражению лица