Сергей Белый

почему некоторые люди, рождаясь, считают, что тело у них чужое? и потом меняют пол. как такое может быть?? и из-за чего

Анюта Леписа

и небесная канцелярия ошибается, на то она и канцелярия

Алексей Кузнецов

Это происходит потому, что в детстве в их семье имело место насилие, либо уделялось мало внимания развитию ребенка.

Александр Немчинов

Травмы плода во время вынашивания и мат рядом с беременной женщиной могут сделать будущего ребёнка сумасшедшим любого рода, в том числе и гомосексуалистом. Это умственная аберрация.

Подробнее можете узнать в книге Дианетика - современная наука о разуме.

Алексей Романов

Потому что многие дети помнят свою прошлую жизнь. Пол меняется от жизни к жизни.

Мухтар Абу Али Сулеменов

с такой программой рождаются победить в себе мужчину. женщину но сделав операцию опять будут ходить кругами

Кирилл

Потому что это шизофрения и такие люди при всей публичной нормальности, реально имеют проблемы с психикой. Но это редко кому заметно, ибо они сие скрывают. Проблемы у них всегда замашаны на сексуальной почве. Это могут быть или садо-мазохистские наклонности, или же попытка играть в социуме не приемлимую для него ( социума) роль. Имея всегда бунтарско протестрное шизоидно-навязчивое состояние сознания, такие индивиды создают много проблем и окружению и самим себе. Констатирую факт - к глубочайшему сожалению такие перверсии не лечатся и смена пола не даст 100% гарантии комфортного бытия!

Светлана Орлова

Потому что, так природа устроена. Среди животных такое тоже встречается, а то что люди придумывают и сравнивают это с болезнью, так это обычные издержки максимализма. Всему найти ответ, любой ценой. Это может даже не ошибка, а просто исключения из правил, ни более и ни менее.

Анар Абдуллаев

в семье (людей) не без уродов.