Ирина Лагутина

людииии!!! духи видятся

иногда приходят.... не знаю что хотят.... как будто хотят мне чегото сказать... а я их не слышу.... и не знаю что делать.... но чувствую.... что хотят со мной пообщаться....

Анжелла Лукьянова

опишите все подробно
и вообще слово дух. . что это? сущности может быть? или вы сами не знаете? опишиите образы их, звуки, форму, цвет

Ма
Мадина

Возможно у вас способность к контакту с духами... вот они к вам и приходят для общения или хотят о чём-то предупредить. Пройдите тест на способности по дате рождения вот ссылка http://www.predskazanie.ru/magics/

Надежда Солодовникова

обратись к врачу...

Ульяна Беляева

допуская, что вы видите сущности, допускаю, что они у вас очередью стоят, и именно с вами хотят пообщаться, счастье для них, общение с вами.
допускаю, что они, а следовательно и вы себя, считают какой-то избранной.
даже соглашусь, фиг с ним, пусть вы избранной будете.

НО!!! !

не действие это каких-то волшебных таблеточек, или наркотиков.

тут тест предложили пройти, и мне стало интересно, тест типа на себя делал, а информация почему-то о моём поколении, и такая чушь написана "Общая информация по Вашему поколению:

Ваше поколение подвержено влиянию низших планов энергии. Эмоциональные переживания захлестывают и затмевают разум, а это может сильно снизит духовный уровень. Слабое противостояние влиянию сект, наркомании, псевдоучителей. Склонность к медиумизму.
Это поколение должно полностью изменить наши представления об основах мироздания, пространства и времени, материализовать законы кармы и вывести из них законы физики как кармы, наложенной на пространство-время.
"

то, что у меня способности слабые, это понятно, даже знаю, какое мне предложение будет сделано. за энную сумму, мне волшебным образом сделают волшебные способности.