Прочие предсказания
Лев резко стал странно себя вести. Знакомство по интернету... Виделись в реале два раза. Собирался приехать третий...
...раз с ночевкой). Куча нежностей по интернету: милая моя девочка... малышка... хочу прожить с тобой ни один год... скоро станешь мне совсем роднулечкой... Между встречами общались в Одноклассниках. Каждый день: доброе утро, милая... как настроение... как дела... спокойной ночи, моя девочка... Потом бац! И все куда-то пропало!) Утром просыпаюсь - сообщений нет. Пишу сама - может ответить далеко не сразу и как-то сухо. Обычно засыпали друг друга подарками. Его подарки прекратились, мой последний весь день провисел не принятым. Хотя сидит в онлайне! Кто знаком со Львами? Что могло случиться?!! Сама Овен...
Всегда при знакомстве люди хотят показать что они лучше чем есть на самом деле... От того и приходит "разочарование" потом. В первую ночь и секс яркий и до рассвета. (ещё и потому что новая девушка но не только). А потом раз в день... потом ещё реже... Дело в том что вся жизнь не может состоять из одних подарков и прочего... И то что происходит на первых свиданиях (до секса) это максимум на что способен парень. (если девушка интересна по-настоящему). Потом редкие исключения на день рождения, 8 марта и 14 февраля... Как то так. И дело не во льве... А про львов можно отдельно говорить часами))
Галина Дмитрова
Ну вот - еще один повод улыбнуться!))
Могу предположить))) Бабы щас для мужиков как Дичь и на мужском сленге они так выражаются. А ещё мужики стали более материальные и Оценивают эту Дичь, как стоит она того как тратить на неё свою жизнь. То есть, смотрят на перспективы с ней. Мужики не заморачиваются на Красивые картинки и умные Цитатки. Они проще смотрят на жизнь. Ну конечно и Секс важен, а без чувст это быстро приедается, Мужики Сво... я такой же гад. все мы из одного теста, что бабы, что мужики. Получив своё мы потом теряем интерес к объекту. Всё в жизни приедается и хочется новых ощущений))) Не знай.. глубоко копать не стал. Может и ошибаюсь. А вообще я не люблю копатся в себе и других . Я себя хорошо Знай иначе убью все чувства на корню. Принимаю человека таким какой он есть. Пусть он будет худшим для других, а мне пох.. на мнение других для меня он будет лучший. А меня ты знаешь лучше, чем я себя...
Галина Дмитрова
Всё оказалось гораздо проще! Человек просто курить бросает! Отсюда и отвратительное настроение. Уже всё наладилось! Но ты не переживай)). Будет и в твоей жизни счастье!)