Олька Коряпина

я учусь в девятом классе, жарко уже в штанах ходить, можно ли в шортах в школу прийти, я мальчик.

p.s в джинсовых шортах

Галина Саратовцева

Одень килт. И не так жарко и больше соответствует школьной форме.

Алексей Костяев

нельзя, домой отправят

Тата

Это зависит от того, какие в данной школе порядки. Если у вас там свободная форма одежды, то можно. Если вас обязуют ходить в форме или просто в брюках и рубашке, то скорее всего не прокатит.

Лёха Антонов

от правил школы зависит.. . и принято ли у вас по улице ходить в шортах.. .
у нас было вчера +30, а сегодня почти весь день +4... вот тоже думаю может шорты одеть.. . вдруг снег пойдет.. . ))

Ирина Климова

Можно придти в джинсовых шортах длиной примерно до колена.
тебе за это ничего не сделают.
нельзя только в спортивных.

Rina Pet

нет

Bakitbek Amrakulov

вообще не льзя, это не соответствует дресс коду.
Но в такую жару ходить в штанах, что бы (прости меня) все прело, это уж слишком.
поэтому я думаю .что учителя поймут и не отправят домой.

Олег Молчанов

Лично у нас в школе такое не приветствовалось, разве что какие-то бриджи не очень длинные.... но реально, жара ужасная, в штанах долго не выходишь....

Roman Burmak

Если в школе не введена форма, то пожалуйста.

Ирина Резниченко

Если там свободная форма то лучше одевай, белую рубашку, джинсовые шорты, белые носки и свободные кроссовки. И всё. Главное чтоб ни кто из учителей против не был что ты в шортах пришёл.

Тамик Валиев

Если заранее не предупредили, в чем можно приходить, а в чем нельзя, то выбор остаётся за тобой - хоть в спортивных трусах. А если кто-то будет над тобой приколяться, то от чёрной зависти!