Михаил Кузьмин

Если штаны ношу 32, то и шорты стоит 32 брать?

Дашка Беляшина

Надо примерять. Иногда одежда не попадает размер на размер. Ориентируйтесь на 32, но так же смотрите 30 или 34...

Мария Черных

Смотря какая система измерений. Может вам и 33 подойдет. А может и 31. Я тоже ношу 32 обычно, но иногда и 33 покупаю, главное, что бы сидело как надо, а какого размера -уже неважно. А если через интернет заказываете, закажите сразу несколько размеров. Ведь нет ничего хуже перетянутых сарделек, которые влезают в 27 при своих 36.