Дмитрий

**Хочу купить джинсы и сделать шорты, НЕ ЗНАЮ СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ШТАНЫ В СЕКОНД ХЕНДЕ???

Виталий Шилкин

А что в этом такого? Там есть недорогие и оригинальные вещи хорошего качества, я думаю, ты ничего не потеряешь.

Abusufyon Muslim

в секонд хенде вы можете найти вещи, на которые ваши подруги будут брызгать. думаю стоит посмотреть.
з. ы. а сразу шорты нельзя купить?

Мария Руденко

Сейчас новые можно найти не особо дорогие. Зачем поношенные?

Алла Немировская

Вот сама посуди, ты купишь джинсы за 500-700 рублей и начнешь их резать... И тут вдруг, неровно отрезала/слишком коротко, и что же, деньги на ветер?
Сходи в секонд и купи там, если что, будет не так жало.
И кстати, советчикам, которые говорят "купи шорты": я бы я радостью купила, но я не виновата, что на полках в магазинах все шорты, как трусы. Я же не шлюха, чтобы так ходить 😄 Так что, пойду резать джинсы.

Алексей Бацких

не покупайте в секонд хенде, кто то ходил в этих джинсах и пукал в них, а потом вы на себя это наденете! А вдруг это заразно?

Ольга Юдина

Ну, если ты себе можешь позволить купить хороший новый джинс в фирменном магазине, который от 800 евро "весит" и обрезать - на здоровье, кто ж не дает! ?
А то, что у нас на рынках продается - далеко не джинсы)

Ки
Киса

Конечно, стоит. Ибо если что-не жалко)

Нюша Ф.

стоит, там очень много фирменных вещей и есть даже и новые совершенно. Дешево купишь и если испортишь жалко точно не будет)