Александр Колбасников

помогите пожалуйста... какой у меня размер в магазине ( я имею в виду джинсы, штаны, кофты, шорты, футболки и платья...)

помогите пожалуйста. ..какой у меня размер в магазине. ..мои параметры:
рост 150 см
обхват груди 65 см
талия 55 см

Сережка Дидковсий

Не знаю. Но лично у меня штаны 42 размер-58 см обхват талии, а рост 167 см. Значит у тебя где-то 38-40 размер

..........aselya Akirova........

http********://www.kupivip.ru/sizes/woman (Звездочки убрать)
Там обхват груди минимум 76, значит у вас еще меньше, чем 38