Ал
Алия

мне нормально по размеру эта кофта? с джинсами ее нормально носить?

просьба не придираться сильно, понятно, что до вашего совершенства мне далеко.

а какой нужен ремень? обычный черный кожаный подойдет или нужна резинка?

Денис Павлов

если честно, то кофта претендует на нечто большее чем джинсы, может с черными брюками она будет лучше смотреться, а фасон вам очень идет.

Ма
Мауфия

Сидит не плохо, но она для тебя мрачновата

Инна Богомолова

нормально, еще будет хорошо с серыми штанами носить.

Олег Слуцкий

Нормально. Правда!

Александр Брайт

вроде нормально

Андрей Кураев

плечи великоваты, в талии тоже... ремень выкинь.. етому ремешку в обед больше 10 лет

Кс
Ксения

Очень даже неплохо!

Татьяна Лабутина

джинсы лишние. извини

Наталья Стадлер

стремная кофта
Купи футболку кульней
и не черного цвета, как черная мышка выглядишь
Ну это мое мнение - не обижайся если че

Ирина Агеева

да, по размеру кофта специально для вас сшита, только рукава не надо засучивать (если конечно они не очень длинные)) ) ). с джинсами тоже смотрится, но было бы лучше, если они были бы темного цвета. + добавить на шею какое нибудь светлое (!) украшение, и будет замечательно)))

Никита Лутаев

На мнение других плевать!! ! Имей свое!! ! Тебе удобно? По карману? Под настроение? Ты и без одежды сексуальна!! ! Так что вперед и с песней!! ! Кому не нравится пускай опсерються!!!

Mariya Petrova

ремень не пойдет
нужен тоненький ремешок, лучше кожаный
и не джинсы, лучше юбка- классика-карандаш или со шлицей
и будешь- !!

Sanek Homka

Кофта мне нравиться, а вот джинсы нет (

Александр

Безвкусная.

Axtam Yunusov

Блузка не плохая
А джинсы лучше серые как по мне
или брюки сюда можно и каблук