Олег Юрченко

Какого размера джинсы вы носите?

вопрос девушкам, я ношу 25 и то они великоваты, существует ли 24 размер?

Леха Поставнев

Точно и не знаю) ) На всех моих джинсах разные обозначение размеров)) )
32-34, В, size 14, а на одних брюках и вовсе 37))

Дмитрий Максимов

такого чтоб скорлупа не треснула

Ев
Евгений

26 наверно
да 24 существует
только наверно он детский

Ирина Гаврилова

при вашем весе и желанием похудеть и салярии... конечно вы сами на уме, но когда давление бедет падать самопроизвольно, а сердцебиение увеличится, начинайте кашу есть ложкой и нагрузки физические .а вот пасадка правильная, высота и спину держите) ) точно учились походу в музыкальном) ) я вот самоучка, коряво так, но вроде ниче так)))

Юр
Юра

в женской одежде нет размера24.это в одежде для детей

Андрей Сергеев

я не ношу джинсы, не люблю такую одежду
я люблю платья, юбки