Анастасия

Джинсы каких фирм вы носили в СССР и носите сейчас?

Наталья Шмыгалина

Местной фабрики Работница. Неплохо шили, материал, правда, был не очень. А сейчас все носят одной марки - Китай.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас нет ничего достойного. Из России сделали помойку и везут сюда всякую фигню. Пытался искать тренчкот (длинный плащ), пальто такого же фасона. Все барахло (как иджинсы дудочки, да еще жеваные) для тинейджеров, которые пьют пиво на остановках. Помню, как райфл был для меня новым брендом и очень не нравился мне. ООООЧЧЧЕНЬ!!! Бегаю по маркетам и не могу найти ничего достойного, кроме цен.

Евгений

спец одёжу не ношу! ) брезгую))

Ярослав Филиппов

я моряк и проблем с покупкой джинсов начиная с 1977 года не имел и не имею.

Наталья Рассказова

тогда-Wrangler, я знал точно что они фирменные, потому что привозили знакомые спекулянты. Сейчас-никакие потому что 99 проц вероятности, что их сделали китаезы или гасарбайтеры в подвале, налепили фирму и накрутили 300 процентов. Можно взять в секонде, конечно-но там есть более интересные вещи

Маргарита Басенко

а действительно.... ливайс, врангель, монтана,. . а сейчас китай

Евгений Рубцов

Levi*s
Rifle

GAS
DIESEL
REPLAY
ENERGIE

Александр Сергеев

Левис из Индии))) Сейчас не ношу джинсы в принципе - только пиджаки и галстуки, с которыми джинсы не носят.

Дарья

В СCCP-фабрики "Большевичка",сейчас-Хуинг Бао

Костя Кондр

техас, вранглер, ливайс, леви страус.

Ольга Бурденкова

Привет Светик. Я сам вырос в Бандитском Петербурге.. . но, те, что были в "90-е у гопников крутая джинся "Трубы", в Европе о них почти и не слышали.. . те тогда карманы везде шили.. . А вообще я levis и Mustang уважаю, но это личное.. . мне, главное качество...

Денис Полоротов

"Ли",Ли Купер","Монтана", "Рэнглер"...А теперь какую-то ДЕШЁВКУ итальянскую...

Anton Gordienko

Не ношу джинсы. Брюки из других материалов

Валера Бойченков

В какое время суток?)