Евгений Антонов

какой размер джинс если попа 104 см

раньше попа 114 была, был 33 размер, (а щас я думаю мож 31 или 30)?

вы смеётесь 52,я раньше то такой не носила, а щас верх вообще 46,мне штаны нужно

Ma
Mariya

Мерить надо.

Виталий Герасимов

Потолстей заного

Константин Кирюшкин

52 русский. Так и ориентируйтесь.. у нас либо вещи висят по размерам после табличек, либо продавец знает как их сопоставить. А вообще мерить надо.. сейчас не пойми как шьют.

Ирина

у меня попа ровно 100, ношу 28-29(28 в обтяжку а 29 подвисают) , померьте 30, думаю должны подойти, но мне 29 большие из за бёдер, я снизу 44-46 а сверху 42-44))грушевидная фигура, а так если хотите 31 заказывайте если без примерки, они хоть и будут не много свободно зато точно как раз, если конечно будут худеть ещё то я брала прямо прямо в натяг, так хоть худеть старалась быстрее))