El
Elya

Какой размер джинс подойдет на рост 167 см: L?S?M?XL?(так-то размер джинс 26,но а если в буквах? )

Роман Языков

смотря какой длины ноги, S на короткие, R на стандартные, ну и L -соответственно. Это у мужиков, а у тёток только цифры обычно

Азизбек Халилов

причем тут рост ты скоко кг говори

Юл
Юлия

Это размер попы, а не рост. Сначала надо измерить объем талии и бедер и проверить по таблице, какому размеру данные соответствуют. А длина у разных фирм либо стандарт, либо указывается буквами s или p, petite для низких, r, regular - средний рост и l или t - для высоких