Светлана

Носить платье с джинсами - это нормально?

В офисе...

Smokli Roland

Лично мне нравится

Алёнка

Что и с чем носить - дело каждого. Однако, платья не носятся с джинсами (по идее самого платья).

Лейсан Хайруллина

Нет, тунику еще можно поносить с джинсами, но платье.. . Эм. Нет конечно!

Анюта Глушкова

Почему нет? Кое где даже на подиумах применяют такое сочетание.. .посмотри http://www.krasulya. ru/fashion-i-style/1017-plate-s-bryukami.html (убери лишний пробел)

Екатерина Асатрян

если тунику .то хорошо а платье-не очень