Екатерина Старикова

Можно ли носить это, как платье?

Вот корсет. Как вы видите, он с юбкой. Скажите, можно ли его носить, как платье?

Алексей Горбачев

Да, как очень скандальное платье в очень чрезвычайных ситуациях :))

Мария Милакова

Если только на Хэллоуин, но никак в повседневном стиле.

Ольга Мацукевич

Если ноги позволяют так оголяться, то можно надеть пиджак черный сверху, застегнуть на одну пуговку, и в компании-не в одиночестве! -идти в клуб. Юбка хороша, а вот верх что-то не глянется, имхо

Leeloominai Мингулова

На карнавал или на хеллуин. А так нет