Екатерина Сергеевна

С чем носить платье?

купила платье, помогите подобрать аксессуары) Парень говорит, платье не очень...

Алла Пылаева

Можно надеть с грубыми сапогами (ботинками) и кожаной курткой, будет полный рок-н-ролл, Можно с маленькими туфлями лодочками, подходящими по цвету или балетками, босоножками и не яркой сумкой. С леопардовым принтом главное не переборщить с аляповатыми аксессуарами и яркостью макияжа, иначе будет пошло и дешево, а так само платье милое, можно эксперементировать

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

"М" я с вами согласна суда бы подошли грубые сапоги или ботинки и сумочка должна быть под цвет обуви но не обязательно грубая, а то получится очень грубо и не красиво, а из аксессуаров подошли бы только серьги но не светлые!

Сергей Чернышов

нет, нет и нет! не нужно этих экстрамодных экспериментов типа платья с грубыми ботинками или классические пальто с кроссовками. скорее уже это приелось и надоело. сколько можно! лодочки - черные, нюд, балетки, тех же цветов. цвет нюд неплохо сочетается с коричневым. то есть можно, к примеру, коричневую сумочку и нюдовую обувь

Ольга Юрова

Я бы у этого платья обрезала рукава, оголив этим самым плечики. Парень тогда уж точно против этого платья возражать не стал бы.
А из цветовых аксессуаров можно взять темно-синий.

Елена Мананникова

Я бы к этому наряду не стала бы брать какие-то массивные украшения на шею. Лучше это будет обычная золотая цепочка и обычные сережки. А вот акцент бы сделала на бирюзовый ремень и в тон ему сумку. Кстати, сумку можно заказать здесь http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx