Ленуся Добрынина

носит ли наше поколение платья

Султанай

Конечно, платья никогда не потеряют свой интерес))

Саша Белов

Во первых - мы не видим какое поколение "наше")). А во вторых - носят. Моя жена их очень любит, не говоря уже обо мне. Да и в недавний праздник наблюдал много девушек в платьях, чему очень рад)).

Алла Грощенко/захарова

Конечно! Ножки нужно периодически показывать для контраста.

Ирина С

Платья снова входят в нашу повседневную жизнь.

Юля Чагина

когда пару ищут носят а потом снова джинсы))))))))))))))

Денис Димитриев

Конечно носят! Я ношу,)) ) Люблю вот такого плана платья (из раздела летние платья для женщин http://www.wildberries.ru/catalog/1103/women.aspx ), Но платья тоже разные бывают. Не скромные платья мне не нравятся.

Елена Дорогань

Штука такая? Хотя смотря какие платья...

Антон Делов

я бы чаще носила, но в связи с работой-больше джинсы. вот если бы раньше было время. сидела бы дома и тоже были одни платья

Екатерина

конечно носят)))

Артём Николенко

не знаю, как Ваше, но наше точно носит)

Владимир Грибков

ну здрасьте, приехали!! !
а Вы на улице не замечали чтоли??

Кирилл Беркут

конечно носят