Jasur Umarov

С чем носить такое вот платье?

Что лучше всего к нему подойдет?

Татьяна Бульская

Платье неплохое!! ! С черными лодочками или с летними босоножками)) ) А вообще никаких аксессуаров! ! Лучше собрать волосы))

Анна Елистратова

Прикольное)) )
Сумочка и туфли в тон одному из цветов платья (только не белые)!! !
(Лучше всего: синие, красные, зеленые, черные) -круто будет если аксессуары будут из лаковой кожи!!!

Оксана Блохина

блин. . за меня все Ангелина сказала....)

Ninel Mnemonikkk

носите с хорошим настроением!

Зина Шестак

С джинсами носи

Саша Патапов

платье очень красивое. насчёт аксессуаров - думаю не нужно, оно и так яркое, можно только браслет ну и серьги. вы можете носить платье с чёрными туфлями на каблуке и босоножками.

Елена Васильева

Платье очень яркое, и акцент на обуви и аксессуарах делать не нужно. Я бы к этому платью одела красные туфли, мейк с красной помадой и красный цвет ногтей. Без аксессуаров. По-моему это отличный вариант. Всё эти детали дополняют платье.

Дмитрий Грачев

с красными туфлями и сумкой