Игорь Игорь

стоит ли носить платье?

хочу купить платье, но сомневаюсь.. потому что привыкла носить джинсы и балетки.... кажется, не очень мне идет

Екатерина Качалова

Ужасное платье....

Анастасия Шамрай

Норма-а-а-а-а-а-ал!!!

Ольга Мамышева

думаю нет, плохо подчёркивает фигуру, а она вроде хорошая )

Слава Вмф!!!

по фигере хорошо сидит, цвет модный, просто не понятно идет тебе такой цвет или нет, я тоже хотела платье голубого цвета, но мне вообще не пошло, купила такое же кремовое...

Ольга Филатова

Для начала пойдет, но нужно тебе что-то другое...

Ольга Каляева-Веселова

платье тон носит стоит только не это ..это ужасное.. другое подбери и смело покупай))