Татьяна Раймова

с чем носить это платье? ((

Денис

Оно самодостаточное, ни с чем не надо.
И под пальто с коротким рукавом не носят, оно же на теплую погоду. Максимум - плащ, жакет или ветровка.
Если думать про тонкую белую водолазку под него - не годится, оно слишком закрытое для сарафана. Если что-то поверх - то лучше светлое, чем черное.
Рисунок у него агрессивный, в глазах рябит. Не за что глазу зацепиться, разве что за пояс. Значит, сверху жакет или ветровку - без рисунка вообще.

Женя Сухов

у меня в глазах рябит))

Ирина Богданова

с эффектным кардиганом

Светлана Быличкина

черные туфли модельные.