Анатолий Быков

С чем носить это платье? вверх и обувь

Константин Гнездилов

Какие, нафиг, ботиночки? это офисное летнее платье-только туфли9на крайний случай босоножки, но не очень открытые и обязательно на каблуке)! беж или белые! наверх белый блейзер.

Никола Ф

с белыми туфельками и голубым джинсовым пиджаком

Зу
Зульфия

если сейчас - то с коричневыми ботинками, плотными колготками, наверх что - точно не знаю, но сумку можно типа портфеля или ридикюля.

Ма
Мария

Туфли и сумочка могут быть розовыми, коричневыми, голубыми и даже оранжевыми. Верх - коротенький (не ниже пояса пиджак, только однотонный)

Алеся Смирнова

белый пиджак, туфли под цвет ремня или на тон светлей

Анютка Александрова

А не слишком поздно???? Лето уже прошло....

Юлия Королькова

с платком на голове и тапочками на ногах

Вася Жабкин

пиджак. и туфли какие нибудь не очень открытые

Светлана Вершинина

Туфли коричневого цвета на каблуках или ботиночки) и пиджачек кремового цвета) ну это смотря какая погода будет

Дмитрий Сорокин

коричневые босоножки на каблуке))) ) а верх - не надо, оно типа летнее

Александра Россовская

Верх-это может быть кардиган или пиджак (жакет). Обувь-туфли или ботильоны))))