Виталик Харкевич

С какой обувью носить это платье?

Хочется какую-нибудь грубую обувь, в противовес нежности платья, может черные ботинки с пряжками на каблуке. Но я не уверена. Что думаете?

Сергей Щербаков

Ботинки, куртку и супер.

Залина

Можно одеть любую обувь, но главное что бы были белый и телесный цвет. Подойдут элегантные балетки или босоножки! !

Ма
Малаша

все так ужасно смотрится что не хочется ничего советовать!

Жанна Ямбаева

на эти кости, что не одень все хреново смотреться будет

Юля Веденина

бежевые туфли

Ма
Мария

Или бежевые балетки иногда, или и правда грубые боты, но с косухой и сумкой через плечо.

Ма
Мадина

Будет ужасно ИМХО! я бы белые босоножки надела)

Э:
Эльвира :)

Суббота, 30 марта 2013, 10:49 +04:00 от serega[72rus] MAKDIM :

Так ты еблан тупой, презерватив себе на голову натяни петух ебаный
ОТВЕТ ЭТОГО МУДЕРАТОРА

Ирина

Тут нужна нежная обувь....