Сергей Боровый

подруга купила вот такое платье. посоветуйте, с чем его носить?

Екатерина Сергеевна

Плотные черные колготки и черные туфли на высоком каблуке, только обычные черные без всяких там штучек-бантиков.
Можно по хулиганить и одеть цветные колготки (в цвет платья и темнее, но в той же цветовой тональности) и какие-нибудь сапоги на плоской подошве
Браслеты в цвет хорошо будут

Eugene Lemekhov

вообще мрачновато

Сергей Кузнецов

С черными лосинами) Или колготами. + балетки=) еще можно бусы темноватые)

Марика Бородина

С прозрачными колготками, можно туфли, можно сапоги

Виталий

с бусами

М-
М - V

думаю с яркими акссесуарами будет не плохо))))

Мария Саркисян

однозначно, эт должно быть " что-то на каблуке" )))))

Алексей Карпов

А с чем можно платье носить? ? С туфлями на высоком каблуке (белые, черные, но лучше белые... будет более свежо) . Нужно добавить браслет на руку или часы и что-нибудь на шею. Конечно же сумочку. И думаю вы или ваша подруга, в данном комплекте, будете неотразимы.