Дарья Костюхина

Можно ли такое платье носить в школе?

в школе формы нет, можно носить что хочешь. конечно вариант летний, но осенью и зимой шифоновые платья тоже носят. можно с кардиганом

As
Astralbody

Ха! Надень с берцами! Будет классно! И браслетики с шипами, будешь гламурным панком! Ну, а если честно, ты же сама сказала, что формы нет и носить можно что угодно!)))

Андрей Запертов

Можно! а нужно ли????

Михаил Якунин

да конеш можно

Фарид Мамедов

Можно, если ты училка

Ал
Александр

можно,если РАЗРЕШАЮТ.ПОПРОБУЙ одеть один раз,если не чего плохого не скажут-носи.платье красивое,но более летний вариант.

Sanya

Да уж в таком платье в школу, как-то не серьезно.

Светлана Тазина

Не надо. Мальчиков будешь возбуждать. В школе лучше более прикрытое и строгое. А вечерком это наденешь.

Надин Бирюкова

Можно. Платье симпотичное

Andrews Andrews

Мне кажется, что это платье слишком летнее и слишком кантри, чтобы носить сейчас.

Любовь Виноградова

Боже да всем пофиг, хоть как. Ну вся эта форма, дресс кот никого не волнует. Родители могут устроить нагорный и все. Я вообще круглый год ходил в кедах, всем было пофиг.