Владимир Окунев

Можно ли в школу носить фенечки?

В школе не обращала внимания на других, носят они или нет. у нас в школе включена школьная форма, вот и не знаю можно ли носить в школу фенечки на руке, примерно 5-10см

Ка
Капитолина

я с тунами и пирсингом гонял в школу, а ты про фенечки спрашиваешь

Виталик Диндиков

Нужно почитать в уставе школы требования к внешнему виду.

Олег Манжиков

А почему нельзя-то! Я носила и плевать на других, я решаю, что мне можно, а что нет!

Елена

в школе учиться надо. . если учишься хорошо, значит никакая фенечка не помешает.

Алексей Федосов

можно, главное, чтоб сочеталось более-менее с формой и не слишком бросалось в глаза. я ходила в джинсах и свитере, так меня за маникюр ругали, а я все равно продолжала ходить так, как считала нужным.

Ольга Латушкина

Можно, если с остальными сочетается.