Kattabek Gaffarov

Можно ли носить ДЕВОЧКЕ галстук бабочку в школу?

Дело в том, что я хувиан, и как вы знаете, галстук бабочка один из атрибутов поклонника этого сериала. Очень захотелось носить бабочку в школу, но боюсь реакции учителей.

Юля Фёдорова

почему бы и нет. навряд ли школьными правилами это запрещено.
только мужская бабочка будет криво смотреться, нужен женский аналог, что-то среднее между бантом и бабочкой. лента-бабочка-бант

Михаил Гладков

вообще бабочка, если не под цвет рубашки, то это признак прислуги ( не считая некоторых мероприятий) , а в школу носить бабочку, если это не школьная форма-моветон.

Олег Писарев

Можно, но галстук будет моднее

Андрей Румянцев

Да конечно можно под строгую рубашку. Выбери нежных цветов и будет сразу понятно что она женская. Сама так ношу очень нравится под строгий костюм.

Коля Слеп

Да носить то можно, главное, чтобы она сочеталась с остальной одеждой, а не выглядела как бельмо на глазу.

Ди
Диана

можно, но не нужно цеплять на девочку всякие бантики ...)))

1973-vadim-1

Если бабочка гармонично вписывается в образ, то почему бы и нет.

Константин Чеклецов

Галстук будет смотреться очень стильно. А бабочку на голове носи (обруч).