Виктория Ковалева

Как, какой и с чем носить галстук девочке?

Как, какой и с чем носить галстук девочке? В школу: ) увидела недавно в фильме, но такой нигде не найду. Подскажите!

Павел Ребровский

На шее, любого цвета, с рубашкой

Вячеслав Жуков

Можно надеть с белой рубашкой, сверху жилетку и джинсы можно (немного с рванинами) , а на ноги яркие кеды под цвет галстука. Круто должно получиться)) ) И как аксессуар шляпку в стиле мафии)))

Лев Слонимский

узкий черный или галстук бабочку любых цветов вообще шикарно с приталеными рубашками

Lev Fedorov

Вот весь комплект:

Ирина Мышак

Выбери маленький черный галстук, носи его с белой, голубой или салатовой рубашкой) прикольно будет с юбкой, но... лучше, конечно, с брюками (черными))