Злой Смайл

Можно ли носить белую рубашку на выпуск с чёрным галстуком-селёдкой?

Наталья Савельева

ну нормально вроде выглядит

Николай Ратушняк

Это моветон. Согласно правилам этикета рубашку всегда заправляют в брюки. А черный галстук одевают только в случае траура.

Алексей Макаров

Можно? ты уверен что правильно вопрос задал? как-будто за это казнят! у тебя должна быть своя точка зрения если нравится шли всех нах! ну по мне так норм

НЕ
Надежда Ермилова

ахаах "черный для траура" что за бред вы несете?: D
смотрится неплохо. если на учебу, либо на прогулку - подойдет. а если на мероприятие, то заправить рубашку в штаны

Lydmila Timashkova

Круто. Это модно. И как-то молодежно!