Марика Бородина

Что лучше Бабочка или Галстук? Что выберите вы? И что более моднее и лучше? Бабочка или галстук?

Роман Ягодин

Галстук ...Бабочка подходит только к фраку хорошо ...

Ки
Кирилл

Это зависит от категории мероприятия...

Ев
Евгений

не то не другое

Катерина Сапунова

В зависимости от телосложения и одежды, которую вы предпочитаете.

Настена Сенина

Пионерский.... с Наступающим тебя!: ) хахахаха

Наталия Турова

у каждого своё назначение... галстук-это для деловых встреч, свиданий, работы... бабочка-это более игривый аксесуар, для праздников-такие как новый год, день рождения, выступление на сцене и т. д. смотря какой случай.. если ты оденешь бабочку на деловое подписание контракта, то скорей всего контракт будет потерян)))

Olga Ibragimova

Галстук, только узкий)))

Да
Дарья

шарф говнистый