Ольга Фомина

Где можно купить галстук-бабочку в Москве?

Давно с подругой ищем недорогой магазин (именно магазин, а не интернет) . Может кто-нибудь знает, где можно найти в Москве?

Зюлькина Екатерина

дешевле-бабочку в зоомагазине

Илона G

Хоть жизнь её и коротка, ты найдёшь её в руке бандита и на шее знатока.

Александр Зыков

Такие вещи можно приобрести или в магазине свадебных и вечерних костюмов или - в магазине театральных и танцевальных костюмов (Эста. Артэ) . Еще галстук-бабочку очень просто сшить, час работы (правда, тому, кто умеет).