Тимон

бабочка или галстук?

подскажите пожалуйста, скоро свадьба, купили хороший классический костюм, светлую рубашку с запонками ( искали именно с ними) буде ли тут уместна бабочка в цвет букета невесты?

Андрей Земсков

Если Вы - жених, вполне уместно. Только убедитесь, что она Вам действительно идет. Сфотографируйтесь и оцените вид именно по фото.

Наталия Живова

с бабочкой наряднее

Светлана Иванова

я люблю галстуки, но одевайте то что вам самому нравится!!! это же ваша свадьба! счастья вам!